Aquatherm 2019

В предыдущий раз на этой выставке был ровно десять лет назад, так как имелись определённые шкурные интересы. В этот раз они тоже имеются, так как впереди у меня обустройство тёплых полов и системы вентиляции в доме, после чего можно будет жить хоть круглогодично доме. Выставка проводится в Крокусе. Мне туда не совсем удобно добираться, но раз в год съездить можно.

День для поездки был выбран очень удачно: Москву замело ещё с ночи и снег не собирался заканчиваться. Кое-как доехал. Внутри очень людно. Гул стоит такой, что не слышишь самого себя. Бегал между рядами в поиске интересно для себя. Увы, но для обывателя, коим теперь являюсь, на выставке мало чего интересного. Многие вещи знаю уже и так давным-давно. А вот по вентиляции ничего толком и не увидел. Зато увидел массу китайцев, которые с радостью продадут тебе целый вагон труб, которые мне на фиг не нужны.

Из всего интересного, что увидел там, оказался финн Вилли Хаапасало, который гостил у кого-то на стенде, и очень охотно фотографировался и позировал. Видно, что он был в хорошем настроении и его эта движуха радовала.

Решил не задерживаться там и побрёл к машине, которая стояла в отдалении от основной парковки, так как мест не было совсем. На улице было тепло и влажно. До работы доехал на редкость быстро, несмотря на погоду.

Добавить комментарий