Фундамент

Под исход второго летнего месяца, звонит у меня телефон. Звонят подрядчики застройщика. Объясняют всё, рассказывают. Просят разрешения заехать на объект, чтобы своими глазами всё посмотреть, а через день приехать работать. Нет в этом никаких проблем.

Приехал в ночь. На первой фотографии видно, что ещё никого и ничего нет. С утра проснулся от того, что услышал дизельный рокот через стенку бытовки в без чего-то там восемь. Подъём!

А дальше выгрузились, начали размечать территорию Я же завтракал и наблюдал за всеми этими телодвижениями. Интересно же. Не каждый день видишь, как сваи забивают.

К четырём вечера уже всё было забито. Они начали собираться в сторону дома. За шесть часов работы они сделали мне фундамент. При этом ещё рассказывали массу историй из практики, и благодарили за кипяток и вкусную воду с родника.

В галерее проскакивают фотографии с другого объекта. Через дорогу от нас. Там вкручивали сваи. Дом тоже будет из СИП панелей.

На следующий вечер мы приедем с отцом. Фундамент понравился. Теперь надо дождаться приезда строителей. Когда это будет – никто точно сказать не может.

Добавить комментарий