Отмучались

Вчера был финальный день чемпионата мира по футболу. Наконец-таки можно вдохнуть полной грудью перемещаясь по городу без каких-либо ограничений. В целом, не отметил для себя никаких проблем в перемещении по городу, так как на метро не езжу, да и в центр ехать не нужно вообще. С фанатами столкнулся один раз, когда ехал на велосипеде возле метро Университет. Там недалеко фанзона.

Сборная России, конечно же, не победила, но дошла до четверть финала, что для нас – не самый плохой результат. В отличие от того, что было в две тысячи втором году, в этот раз никто ничего не громил и не искал виновных.

Финальный матч для нашей сборной мы смотрели вместе с соседями на даче, как это раньше бывало в деревнях, усевшись перед единственным телевизором.

Просмотр футбола на участке

P.S.: с большим удовольствием посмотрел на то, как играют зарубежные команды. Нашим до такого уровня ещё очень далеко. В общем, на этом мундиале в России было много всеразличных сюрпризов: начиная со сборной Италии, не прошедшей отбор в группы, заканчивая тем, что в финале были исключительно европейские команды. Жаль, что сборная Хорватии не победила. За них болел, после того, как наши выбыли из игры.

Добавить комментарий