Без рабочего стола

В последнее время как-то так получается, что, прямо так, своего угла, кроме того, что есть у родителей в квартире, у меня и нет. Особо не отчаиваюсь, так как для работы это не требуется, а тупо сидеть за компьютером не хочется. Хотя о новом рабочем столе и уголке всё-таки думаю. Будет он не для работы, а для хобби.

Идеально, если у меня получится построить отдельный домик, чтобы никому не мешая, я мог заниматься своими хобби и, при необходимости, мог работать. Для этого, думаю, идеально бы подошёл второй этаж над гаражом, но это пока только сладкие мечты. Участок позволяет это, а позволят ли финансы? – Посмотрим.

Почему его хочется вынести за рамки дома? Потому что радиолюбительство – не такое тихое хобби, если работать голосом. Если устроить «полевой день», то нас точно выгонят на мороз.

Пока же не буду привязываться ни к одному месту, да и с ноутбуком это сделать проще, чем себе можно это представить. Мне давным-давно без разницы откуда работать. Это успешно делаю, как с дачи, так из тех мест, где временно нахожусь.

Добавить комментарий