Даты Грушинского перенесли

Внезапно узнал о том, что даты проведения следующего фестиваля под Тольятти, были изменены на более поздние. Фестиваль перенесён на месяц. Возможно, что это хорошо, так как лето у нас сдвинулось, но почему-то у меня закрадываются некоторые сомнения в том, что поменяется весь фестиваль. Если раньше ехали всегда в первые выходные июля, невзирая на погоду, то сейчас в угоду чему-то взяли и перенесли. Это не совсем правильно, но время покажет нужность данных изменений.

На следующий фестиваль мне бы хотелось съездить. Всё будет зависеть от того, что будет в следующем году в моей жизни. А хочется потому, что фестиваль даёт отличную перезагрузку и отдых от четырёх стен, когда ты живёшь практически в единении с природой (на даче всё уже давно не так: и туалет, и душ, и плита).

Что касается этого года, то погода подпортила хорошее настроение не только у нас на «Нашествии» в Тверской области, но и на Грушинском фестивале. Месиво было знатным. Не жалею о том, что мы не смогли туда попасть в этом году.

Добавить комментарий