Проверка на взрослость

Поигравшись на работе с коптером, заметил, что абсолютно любой человек, вне зависимости от возраста, должности или пола, проявляют интерес к нему. Помню взгляд генерального, который внимательно следил за управлением и улыбался.

На выходные попросил коптер с собой, так как думал съездить на дачу, чтобы с высоты птичьего полёта поснимать посёлок. Дома без тест-драйва не обошлось. Что сосед, что отец – очень активно проявляли интерес и пробовали управлять им самостоятельно, при этом ярко выражали свои эмоции от игрушки.

Одним словом хочется сказать, что мы все большие дети, которые в детстве не доиграли в самолётики и вертолётики. Помню, как в классе первом-втором хотел себе радиоуправляемый самолётик с камерой и всеми делами. Только незадача заключалась не в отсутствии денег, а в отсутствии на тот момент таких моделей вообще, но фантазия их рисовала. Сейчас такие уже существуют, вот только они стоят таких денег, которых я ещё не заработал.

На даче же дул южный ветер, сопротивления коптера были тщетны. Он постоянно улетал в сторону леса. Что-то получилось, но совсем уж чуть-чуть, но даже это мне кажется интересным результатом. Хочется коптер побольше!

Добавить комментарий