Сайту тринадцать лет

Не могу обойти стороной эту чёртову дату. Этому сайту исполнилось тринадцать лет. За всё время он пережил три глобальных состояния: самописное нечто, некий движок от Panick‘а, который до определённого момента я развивал и переход на WordPress. Сейчас менять ничего не хочу, разве что сменить шкуру, так как тёмная тема изрядно надоела.

Мои интересы давно далеки от сайтостроения, сюда я выкладываю свои мысли и заметки, по которым потом смогу восстановить хронологию событий в жизни. Вряд ли стану писать мемуары, впрочем, это уже было в две тысячи двенадцатом. Для меня они представляют большую ценность, так как в них освещены события моей жизни, о которых сейчас уже и забыл, но выкладывать на всеобщее обозрение их не хочу. Разве что только отдельные куски.

Самой популярной частью сайта является моё радиохобби. Оно притягивает к себе радиолюбителей или тех, кто хочет хочет приобщиться к великой силе радио. Мне интересно крутить новые радиостанции, которые покупаю для себя или покупают друзья. Конечно, у меня сформировалось определённое мнение к радио-брендам на основе личного опыта. Точно знаю, что мне не совсем интересен Icom, но Yaesu могла пойти по пути DMR, а не придумывать что-то несовместимое своё, Kenwood управляется интуитивно понятно и открывать инструкцию нет никакой нужды.

Время идёт и всё меняется. Меня увлекают новые хобби, о которых рассказываю на страницах блога. К примеру, о даче. Ещё года три назад об этом даже не думал, а сейчас это неотъемлемая часть моей жизни, дающая мне энергию для работы и роста над собой. Возможно, что мой опыт будет полезен другим людям, которые придут сюда в поисках информации.

Добавить комментарий