Море снега

В середине января мы предприняли очередную вылазку на дачу. Выбрали самый снежный день и вечер. До дачи доехали без проблем, а вот до участка доехать уже не смогли и на кроссовере, наверное, тоже бы не доехали, так как снега местами по колено.

Вытолкнув из снега заезжую «ГАЗель», пришлось оставить свою машину возле охраны и дальше отправиться пешком до участка. Идти было непросто, местами даже тяжело. Вот только очень красиво и было ощущение, что попал в детство, так как только тогда мы лазили по сугробам, постепенно пробираясь по не чищенной улице к бытовке.

Следы на снегу

На самом участке снега было ещё больше. Больше не видно мангала, даже намёка на него не осталось. Дорожку к сараю занесло сантиметрами шестьюдесятью, если не больше, снега.

Обратно уезжать не хотелось совсем, но условий для зимней ночёвки тут нет, и почти понедельник на дворе, так что надо в обратный путь. На стоянке нас ждал немного заснежено-обледенелый конь по колено в снегу.

Заснеженный конь

Пока долетели до столицы, передняя часть коня требовала не щётки, а чего-нибудь покрепче, так как всё обмёрзло, включая номер, за это у нас предусмотрен штраф, но я не горю желанием платить.

А морда ледяная

Добавить комментарий