Без горячей воды…

С содроганием вспоминаю времена, как раньше приходилось постоянно греть воду и далее обливаться из кувшина или кастрюльки, предварительно разбавив холодной водой по вкусу. Последние лет десять я такого уже не знаю, после того, как купил проточный водонагреватель. Конечно, не фонтан, но струю тёплой воды даёт, под которую можно смело залезать и мыться.

Кстати, всяческие новшества домой в последнее время приходят со мной: водонагреватель, кондиционеры, стиральная машинка (да-да, мы без неё прекрасно жили). Я уже молчу о том, что практически вся техника дома – моих рук дело.

Безусловно, я задумывался над апгрейдом проточного водонагревателя на накопительный, но ввиду того, что вешать его в ванной комнате некуда и то, что горячую воду в году отключают всего лишь на десять дней, то смысла никакого в этом нет. Вот и сейчас на десять ближайших дней от нас ушла горячая вода. Впрочем, я уже давным-давно привык экономить воду дома и мыться предпочитаю в фитнес зале, после того как пропарюсь в сауне.

Добавить комментарий