Как же мы всё-таки редко встречаемся

Всё-таки как же мы редко встречаемся, друзья. Чем меньше встреч, тем сильнее ощущение того, что время летит всё быстрее и быстрее. Когда мы в последний раз встречались? Четыре года назад в баре? Вот эти четыре года и пролетели. А ведь есть ощущение того, что это было как вчера. Помню, что в этот день я был нарасхват, по причине досадной ошибки, но всюду поспел наш пострел.

За эти четыре года вы, друзья, изменились, стали солиднее, это не выражается в размерах, а выражается в том, что обзавелись потомством, спокойно себе живёте семейной жизни и проводите время на даче. Нет большей той самой спонтанности, которая была нам присуща раньше. Видимо, всему своё время, вот только мне не хочется отпускать это «своё» время, так как ещё не нагулялся, не надышался той самой свободой, когда ты можешь поехать куда тебе заблагорассудится, причём сорваться целиком и сразу, невзирая на что-то ещё.

Нет, я вас не хочу ни в чём упрекать, друзья. У всех своя жизнь. Я лишь скажу одно, что я очень был рад всех вас видеть за нашим скромным и импровизированным столом. Надеюсь, что удача нам будет сопутствовать во всех начинаниях и делах.

Добавить комментарий