Про выставку

Вот и последняя на этот год выставка у нас. Люблю я её. Она самая спокойная и тихая, где можно уделить время бывшим коллегам, с которыми приятно встретиться и поговорить. В обычной жизни времени на такое общение скорее нет.

Зато здесь на выставке за один только день можно было подивиться тем перестановкам, произошедшим в разных компаниях, но почему-то с одними же и теми людьми: вчера работали в одной, сейчас – у конкурента, который не такой уж и конкурент, особенно здесь. Степень проникновения друг в друга у этих «конкурентов» велика. Вот такой вот он – рынок безопасности, с существующей некоей семейностью, но это в крупных компаниях.

Так, за хорошей беседой, день и пролетел. До обеда время тянулось, после – летело со стремительной скоростью. Я был крайне рад тому, что намеченная на вечер встреча не состоялась, так как было тяжеловато на ней присутствовать. Выставки вытягивают все соки, это я прекрасно ощутил, когда шёл до дома от метро. Думал, что сейчас приду домой и не раздеваясь, завалюсь спать, но пересилил себя.

Всё-таки день прошёл замечательно. Я буду ждать следующий год, когда я снова встречусь со своими бывшими коллегами и в непринуждённой обстановке пообщаюсь с ними.

Добавить комментарий