Санаторий имени Герцена. Заключительная

Идём дальше вдоль Москвы-реки в сторону моста до деревни Васильевское. Зелень настолько яркая и чистая сейчас, что фотографии несколько пересвечиваются. Да и уютно здесь. Некоторые странные предметы, явно находящиеся не на своём месте, создают непередаваемую атмосферу.

Кто-то здесь даже ходит на байдарках. Кстати, сравнивая, как было недели три-четыре назад здесь и сейчас – воды стало больше, но, как уже отметил, она грязная. Купаться бы не рискнул.

Вдоль правого берега организован велосипедный маршрут. Правда, не надейтесь, что он будет как велодорожки в Москве. Своих приколов на нём хватает. Надеюсь, что и я по нему как-нибудь проеду.

Пройдя вдоль берега, поднялись наверх. Пока шли в гору, осматривал забор. Больше дырок на территорию усадьбы нет. Видимо, нам зимой очень повезло, что смогли зайти на неё. Жаль, что фотосессия, которую планировали зимой на лето, теперь тут не состоится.

Под колесом автобуса, стоявшего на остановке сидела кошка. Пришлось активно жестикулировать водителю, чтобы не тронулся раньше, чем убежит кошка. Всё закончилось благополучно. Кошка поняв, что опасности нет, убежала по своим делам.

Продолжение следует…


Добавить комментарий