Не тот день

Бывают такие дни, когда вроде бы всё так, да не так. То здесь немножко не так, то вот тут – и понеслось, поехало. Так и хочется взять и бросить то, что есть в руках на пол. Мол, хрен бы со всем этим. По фигу.

Приблизительно такой день был у меня вчера. Он не заладился с самого утра и до самого вечера преподносил «приятные» сюрпризы. Ближе к обеду мне надоело это и рванул за порцией дофамина в зал, где не был больше месяца, так как все силы оставлял на участке.

Контролируемая агрессия и злоба, которую я ощущал по пути туда, через полчаса занятий сменилась приятной улыбкой и в голове начали появляться позитивные идеи. Надо теперь постараться снова войти в свой режим, где есть место всему, в том числе и физкультуре, так как участок это хорошо, но в будни надо двигаться не меньше, чем в выходные. Что, собственно, и начал воплощать в жизнь, пересев на метро. Теперь каждый день я прохожу около пяти-семи километров, что достаточно для того, чтобы ближе к полуночи без каких-либо проблем уснуть.

Вечером померил КСВ антенны на УКВ, так как жаловались на то, что меня плохо слышно, и прифигел от результатов. Надо лезть на крышу и разбираться с тем, что там произошло.

И всё это произошло за какие-то неполные двадцать четыре часа. Всё-таки очень интересно жить.!

Добавить комментарий