Многое бы отдал

Недавно, проезжая по Большой Филёвской, я поймал себя на мысли и разговоре, который состоялся недавно. Моя мысль была из разряда воспоминаний моего юношества, когда я учился в техникуме и очень мечтал самостоятельно ездить за рулём своего автомобиля, но тогда это было лишь мечтой. А разговор был о том, что районы Кунцево и Фили поменялись до неузнаваемости. Где раньше были старые пятиэтажки, мимо которых мы брели из Филёвского парка до станции Кунцевская, покупая на ходу себе ещё пива, то теперь там стройка обезличенных многоэтажек. С парковками, как понимаю, там будет беда.

Сейчас же лечу с открытыми окнами в своём автомобиле. Вдыхаю ещё свежий утренний воздух, пребывая в хорошем настроении и внутри меня поёт моя душа, которой так хочется вернуться лет на пятнадцать назад, чтобы дать повод для зависти моим друзьям. Тогда за это я действительно отдать мог многое мог, да вот только не было ничего. Впрочем, и сейчас ничего особенного нет.

В душе всё равно останусь тем самым маленьким мальчиком, который хочет быть лучше всех. И это будет несмотря ни на какие обстоятельства в моей жизни.

Добавить комментарий