После тяжёлой атлетики

После того как неделю назад показывали тяжёлую атлетику, где Алексей Ильин в очередной раз показал класс, адептов этой секты стало больше. Их я наблюдаю в нашем зале. Стать тяжёлоатлетом, имея в багаже только теоретические знания в принципе невозможно. Нужно понимать то, что ты делаешь, иметь хорошую базу для дальнейших тренировок: как практическую, так и теоретическую.

Я занимался тяжёлой атлетикой. Это реально тяжело, особенно, если помимо этого ещё и работаешь по восемь-десять часов в день. С другой стороны, именно это удерживало меня в одном шаге от депрессии, которая была вызвана непонятно чем. За год тренировок были некоторые успехи, но не сказать, что выдающиеся, скорее очень любительские и для своего самолюбия. Однако, в начале этого года я принял решение завязать с этим на время, пока не восстановится спина.

И вот сейчас, полученные знания тогда, возымели некоторую пользу, так как я могу объяснить то, чего лучше не делать и какие я вижу ошибки. Попробовал поделать сам. С небольшим весом вполне получается, только скорости, конечно, той нет, но это нарабатывается. Вот я думаю, может разнообразить свой тренировочный план и снова заняться этим?

Добавить комментарий