Построждения

Меня перед днём рождения подкалывали на тему депрессии перед днём рождения, но я отшучивался как мог, так как никакой депрессии я при этом не испытывал. Для меня день рождения является абсолютно обычным и особо ничем непримечательным днём. Вообще, если так оглянуться, то этот праздник я отметил всего лишь раз или два в той компании, в которой мне хотелось это сделать, и тогда праздник прошёл действительно на ура.

Меня не волнует тот факт, что я на год стал ближе к пенсии, которой не будет, не волнует и то, что жизнь проходит как-то стороной. Мне ещё рано над этим задумываться, так как зачем забивать голову абсолютно ненужной информацией?

День же прошёл, в принципе так, как я и планировал. Вне плана разве что пришлось съездить в транспортную компанию, чтобы забрать прибывшую из Астрахани радиостанцию и прочее сопутствующее барахло. Конечно, я не смог не вспомнить о том, как я четыре года назад туда летел в первый раз. Было весело, не спорю. Наверное, это один из самых лучших эпизодов в моей жизни, в которой мне довелось много чего нового для себя узнать о самом себе.

Так как день рождения выпал на четверг, соответственно, допоздна я был занят и лишь в первом часу ночи уже следующего дня я прибыл домой. Накатил себе чарочку однопроцентного кефира, ощутил могучую усталость за целый день, да и лёг спать. Что-то в этом точно есть!

Очень понравилась и погода, которая была благосклонна, и подарила всем нам частичку ушедшего сумасшедшего лета. Побольше бы таких дней этой осенью.

Отмечал ли я? Безусловно, но только на работе. Буду ли отмечать дома – не знаю, так как не горю желанием этого делать. Наверное, критическая масса для того, чтобы устроить себе праздник, ещё не набралась.

Спасибо всем тем, кто обо мне не забыл. Теперь я вас знаю на целый год больше. Побольше бы таких хороших и интересных людей!

Добавить комментарий