Чёрная пятница

Не все знают, что такое чёрная пятница, но почти все знают, что такое чёрный вторник. К счастью, чёрная пятница — не мрачная дата для населения, а скорее символический праздник, предшествующий началу рождественских распродаж в Соединённых Штатах. Что мне нравится в Штатах, так это то их пиарщики изо всего могут сделать повод, и записать его в анналы истории так, что потомки ещё долго будут следовать традициям и предвосхищать их.

Чем же, вы спросите, для нас так интересна эта дата? Со времён открытия доступа на ebay, это и наш праздник, так как от старой техники американцы предпочитают избавляться, чтобы не захламлять дом, по ценам ниже обычного. Безусловно, не всё следует покупать от них, меня интересуют в основном КВ-трансиверы, которые здесь продаются по бешеным деньгам, даже бывшие в использовании (ситуация хуже, чем на авторынке).

Возможно и вы найдёте что-то интересное на ebay, после начала рождественских распродаж. Жаль, что в России все распродажи строятся по глупой схеме: поднять цены на 100% и после дать скидку на 25%. Глупо и неинтересно. Так что приобщайтесь к лучшему.

Добавить комментарий