Отдушина

Иногда так бывает приятно, не смотря ни на кого, быстро собраться, выйти из дома, сесть в машину, включить хорошую музыку и поехать туда, куда глаза глядят. И ехать не для чего-то или кого-то, а просто смотреть по сторонам, наблюдая за тем, как меняются улицы, преображаясь к новогодним праздникам. Появилась новая иллюминация, кучу ёлок понатыкали, как возле метро, так и на оживлённых перекрёстках (это, видимо, чтобы не было скучно водителям, томящимся в пробках).

В Москву снег так и не завезли, однако это абсолютно не мешает людям биться и попадать в аварии. Как обычно мелочёвки, но при этом все они очень досадны и создают помехи для быстрого движения. Впрочем, я никуда не торопился. Вернадский плотно стоял в сторону области, начиная от Метро-моста; в сторону центра затруднения смог отметить лишь в конце Комсомольского проспекта. Но мне туда не надо. Я повернул руль направо в сторону набережной, заодно приметил очень неплохое местечко.

Сегодня искал что-то новое: менял маршруты, объезжал пробки. Гнать тупо по набережным скучно, да и мест для остановки, чтобы можно было безопасно поставить машину и пойти фотографировать, просто нет. Хотелось увидеть что-то красивое и то, чего раньше не видел. Увидел. Это Московский Международный Дом Музыки (бля, понапридумывают же названий).

ЗЫ: скоро открытки начну печатать, ей-богу!

ММДМ
ММДМ