В Коломенское!

Сейчас летал в Коломенское на своём двухколёсном друге. Если бы ехал на машине туда, то я точно не добрался за сорок пять минут. К тому же ехал путано, карты или GPS навигатора я не имею. Летел очень быстро туда, подчас на красный свет, где это возможно. Всё-таки я псих за рулём: езжу резко, иногда не по правилам, но всегда очень осторожно, то есть на особые шумахерские подвиги меня не тянет. Дорога резанная, больше всего пугают выезды из дворов, всегда ожидаю из них таких же Шумахеров как и я, но сегодня везло — оттормаживаться не пришлось.

Самым страшным для меня местом стал мосточек, другого слова не подберёшь, через железную дорогу Павелецкого направления, за моим бывшим институтом, зато я понял, насколько я ошибался в том, что выбрал неверный путь. Таким образом я срезал километра полтора до Коломенского. Далее через Варшавку на Нагорную преодолев пару подъёмов, понимаю, что опять ошибся в выборе направления. Теряю пару минут и еду дальше, выезжая прямо к метро Коломенская. Конечная цель достигнута. Итого затрачено сорок пять минут с копейками.

Немного передохнув, двинул обратно, к дому. Уже так сильно не гнал, да и подъёмы были почти по всему маршруту. Ехал уже расслабившись, получая удовольствие от неспешной езды. Хотя как посмотреть на эту неспешную езду: по прямой шёл 28 — 35 километров в час, в горку, естественно, меньше.

Было уже очень темно, когда я подъехал к дому. Хорошо, что всё так хорошо получается, и ошибки ориентации в пространстве дают выигрыш по времени. Необходимо срочно докупать фонари к велосипеду, а то в сумеречное время весьма стрёмно кататься. Всего же по времени вся поездка заняла чистого времени два часа, из них час пятьдесят путь.

Пора готовиться к завтра. Завтра будет тяжёлый и суматошный день