Встреча выпускников

Забавно так случайно встретиться с теми, с кем когда-то учился. Со времени моего выпуска прошло уже семнадцать лет, с их – пятнадцать, так как я ушёл из девятого класса, а они расстались всем в июне двухтысячного после одиннадцатого.

Время почти никого из нас не только не пощадило, но и особо не изменило, так что почти всех я узнал без особых проблем, равно как и меня все узнали. Даже те, с кем не пришлось вместе учиться.

Вчерашние посиделки мне напомнили о встрече выпускников техникума, когда мне пришлось метаться между встречей и свадьбой, на которой мне пришлось поработать фотографом. Вчера было почти также, как как запланированные дела на субботу нельзя было перенести или отменить.

Честно говоря, я очень рад, что смог увидеть столько знакомых некогда лиц в одном месте и со всеми поговорить, пообщаться, узнав то, чем они дышат. Конечно, повод для сбора был не самым весёлым, но хорошо, что мы все в здравии и бодры, и, несмотря на все жизненные препоны, сохраняем оптимистичный взгляд на эту жизнь.

Добавить комментарий