Предпоследний день марта

Действительно, странный был месяц март, очень странный; однако результатами, которыми я достиг в этом месяце, я доволен, за исключением одного, но о личном не будем.

Вчера вечером был повтор 28 февраля, когда отмечали дружное увольнение в баре, на котором я не смог присутствовать. Тогда у меня поднялась температура. Вчера же ничто не помешало нам собраться основным составом в количестве трёх человек. Давно мы так душевно не сидели, да и пиво было неплохим.

Вчера в обед поднабрал материала для очередного очерка для сайта. Интересен мне район, где я сейчас работаю. В нём есть какой-то неуловимый шарм или тонкий-тонкий аромат той Москвы, которая ещё не видела такого количества людей и машин. Есть у меня ещё один такой интересный район, в который интересно снова и снова возвращаться. Этот район достаточно известен и пуст в любое время дня — район от Новодевичьего монастыря до метро Парк Культуры.

Мне интересны не красивые фасады зданий, а та его сторона, которая обращена вовнутрь — во двор. В них происходит самое интересное в жизни дома и района.