Выходные пролетели

Я даже и не заметил как пролетели выходные, и при этом даже не успел устать ни отдыхать, ни работать. Ремонт — это вещь. Пока комнату украшают голые стены, местами не совсем голые. Мне понравился культурный слой в обоях — сегодня откопал газету, датируемую аж 14 марта 1966 года, то есть со времени сдачи дома обои никогда не обдирались! А так этих слоёв около пяти. Прикольно! Отчасти сумел различить буквы и узнать интересы, которые тогда правили людьми: передовица со стахановцами, большая химия, космонавтика, большая политика.

А вчера понял интересную вещь — из-за чего я отказался последнее время от употребления пива. Отказ неосознанный, но я вчера-таки выпил две маленькие бутылочки. Что началось — ужас. Когда вернулся домой, то меня охватила паника одиночества, которая практически сковала мой разум, и я не мог думать более ни о чём. Повторять эксперимент ближайшее будущее я не намерен.

Завтра снова на работу и приниматься за свои дела. Отмечу, что работа мне эта нравится. Приятно проработав целый день, возвращаться домой в приподнятом настроении, а не ехать как бревно, которому надо лишь одно — упасть на диван и забыться во сне. Раньше такое бывало часто.