Платформа 2025. Пора домой

Что же, нон-стоп концерт из известных исполнителей завершён. Пора нам тоже немного подвигаться, а то всё закостенело. Солнце клонится к закату, но ещё достаточно высоко.

Дети облепили игрушечный самолётик и слезать с него не собираются.

Обходя усадьбу, мы заглянули в помещение, где находится Джазовая сцена. Мы туда попали в момент, когда что-то менялось, поэтому услышать звучания не удалось, да и тесновато там всё-таки было, поэтому отправились дальше.

Чуть поодаль находится лесопилка, а также интереснейшная телега.

Зашли на сцену Раскоп и пошли дальше. Сил и желания подниматься на балкон усадьбы ни у кого уже не было, поэтому смотрели на всё с земли.

Людей, как видите, ещё много. Никто не горит желанием разъезжаться.

А вот и снова та чудо тележка, уже целиком забитая мусором. Здесь, кстати, было организовано РСО (раздельный сбор отходов), что указывает на их экологичность.

На обочине Егорьевского шоссе явно машин поприбавило с момента, как мы тут встали.

Через два часа мы будем уже на месте. Для нас фестиваль завершился! Теперь буду ждать следующего года.


Написал страничку с впечатлениями и видео о Платформе 2025

Добавить комментарий