Платформа 2025. Кофейня. Нон-стоп. Часть 3

Николай Гринько был завершающим этот нон-стоп лайн-ап сцены Кофейня. Нам отсюда уходить совершенно не хотелось. Впрочем, не только нам это не хотелось делать. Вокруг сцены стало очень и очень тесно.

С творчеством Николая познакомились на прошлом фестивале и всё по той же причине, что нам совершенно не хотелось уходить. Сам музыкант шутит, что у него на разогреве был Башаков!

Он любитель loop-сцен, то есть записывает слои, которые потом в течение песни воспроизводит в нужный момент, обогащая таким образом композицию. Публике это очень нравится. Особенно зажигательный Ирландский танец.

Галёрка тоже сильно не скучает: пританцовывает и подпевает. Всем весело. Как мне кажется, людей стало ещё больше.

За сценой и в зале работают фотографы. Кто профессионально фотографирует, а кто, как мы, для себя оставляем кадры.

Не обошёл вниманием шутку о ненависти к Павлу Пиковскому и тому, что так, как он никогда не сможет играть и петь. На мой взгляд, ему это не нужно совершенно. А вот четвероногий друг явно притомился и уснул на коленях у хозяина.

У меня запись и не останавливается. Пишу всё, что есть тут. Пусть останутся эти кадры мне на долгую память.

Продолжение следует…


Написал страничку с впечатлениями и видео о Платформе 2025

Добавить комментарий