Город нас встретил многокилометровыми пробками. Причины этих пробок кроются в использовании кругового движения на Московском шоссе, так как приоритет отдан кругу, то всё движение стопорится. Этому ещё способствует и то, что есть дополнительные реверсивные полосы, которые только усложняют и без того сложную транспортную ситуацию. И, конечно же, суббота, когда движение вполне себе будничное. Как оказалось, такое возможно не только в Москве.
Так по Московскому шоссе мы доехали до Авроры и ушли на неё, через некоторое время я повернул во дворы серо-жёлтых типовых домов. Здесь я когда-то жил и строил планы на будущее. Не срослось, с другой стороны это просто великолепно. Не посетить это место в Самаре я не мог, так как оно мне памятно. С кем-либо встречаться мне не хотелось, даже если и выпал бы шанс, то вряд ли я им воспользовался.
Далее в сторону трамвайной остановки, откуда началась поездка на Грушинский фестиваль. Целый путь, конечно, мы повторять до вокзала не стали, ограничившись тем, что снова съехали на Московское шоссе и дворами ушли в сторону Полевой улицы.















О поездке целиком написано здесь — Платформа.
- Грушинский. Пенза — Тольятти (30.07.2013)
- Грушинский. На месте (31.07.2013)
- Грушинский. На Волгу (1.08.2013)
- Грушинский. На Волге (2.08.2013)
- Грушинский. Поляна и вид с горы (3.08.2013)
- Грушинский. В сторону дома (4.08.2013)
- Прогулка по Самаре (5.08.2013)
- Прогулка по Самаре. Набережная (6.08.2013)
- Прогулка по Самаре. На выезд (7.08.2013)