Ремонтник, блин

Пока меня не было дома, отец покрасил моё окно, покрасил и дверь в прихожей. С одной стороны, он молодец, что не сидит без дела, с другой – делает абсолютно ненужную работу и, признаться, халтурно. Окна и подоконник очистил от старой краски, но не оштукатурил заново, поэтому получилась мазня, а дверь в прихожей – хорошо, но разве не было малярного скотча, чтобы закрыть ручки двери? Теперь как их очищать?

Наверное, с возрастом падает критичность к тому, что делаешь и получается, что и так сойдёт. А на главную арену выходят другие, более важные вещи. Кто знает, может нас скоро отсюда отселят и такая лёгкая «косметика» будет малой платой за комфорт сейчас?

Жить в таких условиях было крайне не комфортно, так как вся улица будто бы у тебя в комнате сидит, к тому же любой порыв ветра задувал с хорошей силой. При первой же возможности занялся устранением этого мракобесия и безобразия. Да, оконный блок менять не стал, но проклеил, чтобы не было зимой сугробов снега на подоконнике, а также лишнего шума в комнате.

Добавить комментарий