Тяжело вливаться

В очередной тренировочный процесс очень сложно влиться. Отдыхал я где-то с полгода, когда все тренировки мне сполна заменила дача, да и смысла особого летом пахать у меня не было, а по осени, то переезд на работе, то ещё какие-то проблемы. В общем было совсем не до тренировок, но дорогу туда я не забывал и изредка (раз-два в месяц) приходил.

Ещё перед Новым годом дал себе слово, снова начать систематически заниматься, и теперь стараюсь сдержать своё слово. Как минимум до лета, так как там опять начнётся дача, где выкладываться, в отличие от зала приходится больше, а там – там поглядим что будет дальше.

Первые три тренировки и неделя – выдались весьма больными. Я помню, что мог делать, а сейчас пока рано, но позволял себе больше. Как результат, почти всю неделю ощущал не совсем приятную ломоту в мышцах. Главное, что организм всё помнит и знает, как делать. Показатели силы и выносливости, конечно, снизились, но они не главные сейчас, так как я не иду на рекорд или соревнования, а просто занимаюсь для себя.

Добавить комментарий