Newer say: Newer

Вот уж воистину «никогда не говори: никогда». Зарёкся я по весне ездить «в одного» в Астрахань, но охота пуще неволи. Очередные восемнадцать часов и целые сутки без сна. Разве что пятнадцать минут «на дорожку» в Волгограде и всё.

Про дороги скажу следующее – они стали лучше. Даже Волгоградская область, славящаяся своими плохими дорогами, стала лучше. Бесконечные ремонты путепроводов, не латание, а замена всего дорожного полотна, сделали дороги более гладкими. Конечно, из-за этих ремонтов мы потеряли немного времени, но это не суть. Единственное, что неизменно – дороги в Волгограде. Здесь, видимо, решили их вообще не делать.

После холодной Москвы, тут теплее, хотя и ветерок нешуточный гуляет, такой ветер в Москве – редкость. Яркое солнце даже в холодные часы рассвета пригревает очень хорошо. Это ощущалось уже в Воронежской области, где мы заправлялись.

Единственное, чего не хочется – так это возвращаться в дождливую и холодную нынче Москву.

За поездку отснято почти 53 гигабайта на видеорегистратор. На неосвещённых дорогах снимает так себе, но стоит появиться фонарям на дороге – всё видно как днём. Видео я выложу из дома, тут интернета толком нет. В целом, я доволен тем, как он снимает, но, что-то мне подсказывает, что через пару лет будут и такие, что снимают ночью не хуже, чем днём.

Добавить комментарий