Мир сходит с ума

Читая новости, не перестаю удивляться тому факту, что кому-то, похоже, выгодно преподносить общение между мужчиной и женщиной в неправильном свете и всюду видеть домогательства со стороны мужчин, отдавая женщине пассивную роль жертвы. Это далеко не всегда так.

Действительно, не понимаю, почему достаточно невинное действие со стороны мужчины или женщины в настоящее время рассматривается, как домогательство, а не как знак расположения. И за это «неподобающее» поведение люди теряют свои руководящие посты на волне будоражущих сознание скандалов. Видимо, у них общество не принимает такого формата общения, приводя к толерантности и равенству всё. Так не бывает.

В ближайшее время, видимо, мы увидим, что обычная модель отношений между мужчиной и женщиной себя из живёт. Мужчины будут сами по себе, равно как и женщины. Преступающие и позволяющие себе подобные отношения люди будут жестоко караться обществом.

Ничего удивительного в том, что признания в нетрадиционной ориентации или же женитьба на секс-игрушке. Это как защита самого себя от каких-либо обвинений и предания общественной анафеме. Иногда хочется остановить этот мир и сойти с этого поезда. Мне явно не по пути с ними.

Добавить комментарий