Холодно, блин

Давно такого не говорил, но за окном, да и в доме, как-то совсем не тепло, а скорее холодно. Даже вспоминал о том, что на даче мой комнатный обогреватель живёт, и его мне сейчас явно не хватает. И такую погоду нам обещают ещё неделю-полторы, а после придёт настоящая осень, но уже с отопительным сезоном, который в этом году начнётся раньше запланированного.

Вчера, возвращаясь с дачи, где тоже довелось помёрзнуть, самым тёплым местом стал салон автомобиля, где мы за час тридцать пути пригрелись, а через открытую дверь возле дома, стал поступать нереальный холод, так как влажность на улице была немаленькой.

В довершении к этому, мой отпуск пролетел незаметно и невзрачно, за этот период ничего, кроме как поработать на работе, я и не успел. Зато у меня будет несколько лишних дней отдыха.

Но не без тёплых новостей. Оказывается в одной из огромных компьютерных сетей начали продавать «товары для БДСМ» и прочие игрушки. Сегодня туда наведаюсь и куплю себе тёплую игрушку в виде обогревателя, так как холодно, блин!

Добавить комментарий