«Предродовая» депрессия

Кто бы что ни говорил, но за неделю до дня рождения я испытывал неприятные ощущения, напоминающие мне о том, что вроде бы как ещё один год твоей жизни был прожит, за который ты чего-то добился, но вот что – это предстояло вспомнить.

Год, однозначно, прожит не зря. Как минимум потому, что прошлогоднее начинание начало приобретать свои контурные очертания, то есть на участке по мере наших возможностей кипит работа по строительству и благоустройству. Несмотря на то, что устаёшь сильно, внутри появляется ощущение того, что день был прожит не зря и что-то ты можешь делать сам.

Есть позитивные перемены и в других сферах моей жизни. Пусть менее значимые, но весьма важные для меня. Больших потерь, к счастью, в этом году не было. Вот только поездок в этом году почти не было, да и ладно.

Несмотря на весь позитив, который принёс ушедший год, внутри что-то грызёт меня за то, что может быть я мог быть куда эффективнее и достичь большего! Надеюсь, что это отступит и не будет мешать мне дальше двигаться к новым горизонтам.

Добавить комментарий