Ещё одна неделя пролетела

Ещё одна неделя пролетела как-то быстро и весьма бестолково. Нет, не то, чтобы я ничего за неё не сделал, просто как-то всё не так было на неделе с самого начала. Некоторые планы пришлось отменить из-за недомогания, вызванного ротовирусом. Значит, придётся уплотнить следующую неделю делами и побольше покататься на общественном транспорте.

Чем запомнится эта неделя? Наверное, как и та – сильными дождями. Этим летом нас действительно по-настоящему заливает, при этом очень душно, как на улице, так и дома. В пятницу нас вообще чуть не смыло. Наверное, это лучшее лето с две тысячи десятого года по сочетанию тёплых и дождливых дней.

Вчера стало чуть-чуть получше, поэтому выбрались из дома погулять. Весь вечер мы ходили по склонам велотрека в Крылатском, наблюдая за Москвой, завешенной дымкой (кажется, что смог), поедая мороженое и постоянно друг друга подкалывая. А в воскресенье отправились на участок, чтобы посмотреть, и что-нибудь сделать своими руками. На обратном пути нас накрыл в очередной раз проливной ливень с градом. Жаль, что не было светопредставления, хотя раскаты грома мы слышали очень отчётливо.

Добавить комментарий