Дорога в ночь

В эту ночь я так и не появлюсь в интернете, так как был весёлым и хмельным от всего произошедшего вчера. Это был один из лучших дней рождений, на котором мне довелось побывать за свою недолгую жизнь. А сейчас я еду вместе с Бабой Ягой и Валерой, на его новенькой иномарке в Брянск, сидя на заднем сидении. До меня только доходит осознание того, что было вчера. В голове совершенно ясно, никакого ощущения хмеля. Лишь песни Валерии долбят по мозгу, чтобы Валера не уснул за рулём.

В июне ночи коротки и в ясную погоду, как сегодня, их иногда и не замечаешь, лишь более плотные сумерки, не более того, так как небо не успевает до конца стемнеть, особенно в условиях города. Рассвет забрезжил уже четвёртом часу. Ощущалось, что лето вступило в свои права, так как из открытого окна не ощущалось прохлады, и с каждой минутой становилось всё светлее и теплее.

Я и сейчас это помню, как будто это было вчера. Помню и чудесный ясный день в Брянске и как мы его отлично провели, гуляя по центру города в приятной компании. А вечером меня провожали на вокзале четыре красивые девушки в сторону дома.

Целиком эту историю можно прочесть здесь. Юношество – прекрасное время, но мне больше нравится то, что в моей жизни происходит сейчас. В Брянск я когда-нибудь, но всё же приеду.

Добавить комментарий