Всё хорошее когда-нибудь кончается

Чуть больше недели я жил один. Если честно, то это какая-то благодать, когда тебе никто не мешает и ты никому не мешаешь в малогабаритной двушке, которая по всем ощущениям мала и для меня одного. Нет, жить можно, но как-то тесновато. Раньше я себя не ловил на таком ощущении, попросту не замечал.

Как ни странно, но никаких трешей и угаров за это время дома не происходило. Да и не особо я люблю гостей. Моя жизнь шла своим чередом, по тому расписанию, что со мной уже почти три года, практически никак не изменившись, разве что больше начал проводить времени на кухне – да-да, мне это понравилось – и бытовые вопросы потребовали также потребовали моего времени, но ничего сильно страшного не произошло. К счастью, у меня есть помощники в виде стиралки и мультиварки, которые практически целиком и полностью снимают с меня необходимость что-либо делать вручную.

Единственное о чём я немного жалею, так это то, что время пролетело так быстро и я не успел в полной мере насладиться одиночеством, но хорошего, как мы знаем, много не бывает. Моё мнение о том, что снимать себе угол, осталось неизменным – и для меня это неприемлемо, так как особого смысла распылять не лишними деньгами я не вижу.

Добавить комментарий