Вторая категория

Мне сегодня снилось, что я во сне бегу. Один. Ни за кем. Настолько непринуждённо и естественно, что не хотелось прекращать этого. Сил было в избытке. Говорят, что это хороший сон, но я в это особо не верю.

Наяву же побегать пришлось, так как за десять минут до окончания работы почтового отделения, мне принесли извещение о заказном письме. Откладывать это в долгий ящик я не хотел, поэтому очень быстро подорвался и побежал. Скажу честно, во сне бегать куда проще и приятнее.

Заказное письмо было из главного радиочастотного центра, в котором лежал документ, похожий на старые водительские права, подтверждающий моё право работать в радиоэфире под моим позывным. Теперь моё свидетельство соответствует стандарту CEPT и разрешает мне работать под своим позывным из стран, присоединившихся к этому стандарту.

Теперь остался последний этап – перерегистрация радиопередающей аппаратуры в РосКомНадзоре на новое свидетельство. Учитывая, что в моей коллекции с 2008 года появилось немало новых радиостанций, то пора этим заняться, тем более, что больше не существует никаких налогов на радиоэлектронные средства.

Добавить комментарий