Как молоды мы были

Возвращаясь с Платформы-2014, я слушал бардов и затесавшегося в их ряды Александра Градского с песней «Как молоды мы были…» В тот момент находился где-то далеко в прошлом, в первой поездке на Грушинский, от которого осталась всего лишь одна фотография, что меня абсолютно не радовало. Эта фотография не давала понять о том количестве людей на фестивале, ни о погоде вообще. Единственное, что мне удалось выяснить, так это примерное время фотосъёмки – 21:30 по тогдашнему самарскому времени, которое на час опережало московское.

Через несколько дней после поездки, я столкнулся в аське с человеком, с которым познакомился на том Грушинском фестивале. Разговорившись о том, что было, я сказал, что у меня нет фотографий с того выезда, так как плёнку отдал тогда, но мне её не вернули. Как оказалось, у него фотографии были, которыми он любезно со мной поделился.

Посмотрев эти фотографии, для меня становится очевидным, что до того размаха Грушинского 2003 года Платформе ещё расти и расти. Людей тогда было просто тьма! И лагери стояли очень кучно. Для примера, мы сейчас занимаем больше места, чем три этих палатки.

Добавить комментарий