На Дмитров. Часть 4

Сверху всегда видно и дальше и больше. С одной стороны Советская площадь, с другой – Дмитровский кремль. Кто бы мог подумать четыре года назад, что это так близко? Как помню сейчас, мой визит в две тысячи десятом году был таким же, как и в этом, то есть очень морозным, а ещё помню, что с этого Дмитровского вала я спускался частично на пятой точке, так как подскользнулся, а обувь у меня тогда была ой какой скользкой. И приезжал я тогда сюда на Маруське-2, ещё хотел было пересечься с одной из форумчанок, но по причине того, что она была в Москве, и вообще приболела, встреча так и не состоялась, звали по весне, но весной я предпочёл в сам город не заезжать, ограничившись лишь Перемиловской высотой.

Время скоротечно, моя поездка переходит в новую фазу – фазу возвращения домой. Я не езжу одним путём дважды. Строю маршрут в голове. Ухожу на бетонку до Клина и спускаюсь с севера на юг по Е95, а там – как кривая выведет, может быть всё.

На душе от выполненной миссии приятно и хорошо, и хочется чего-то большего. Каких-нибудь ещё свершений за сегодняшний день.

Продолжение следует…


Добавить комментарий