Корпоративный заплыв

Вчера всей компанией плавали на корабле на природу. Компания у нас очень большая, плюс к этому присоединились к нам филиалы. С погодой также просто повезло — обещали облачность и дожди, но как всегда гидрометцентр ошибся с датой, поэтому на небе бегали лишь кучевые облака и светило яркое, по-летнему жаркое солнце.

Сначала была официальная часть, в которой рассказывалось о нашей новой структуре и прочей фигнёй. В общем, наш отдел спал уже к исходу второго часа речи. Вся же речь заняла где-то четыре часа. Последние часа полтора я вообще не слушал, так как находился на верхней палубе, фотографировал красивые яхты, сотрудников, природу.

Причалив, мы разместились на поляне. Разложились, налили, разговорились… Потом были различные активные игры. В волейбол чуток поиграл сам. Очень понравилось. Всё интересней, чем сидеть с пивом! Дальше устроили небольшой импровизированный бардовский концерт, который продолжился на борту корабля. Куча конкурсов, игр — только и успеваю всюду бегать с фотоаппаратом и камерой. Кто-то даже пошёл купаться. Правда, после сказали что вода была холодной.

В половине восьмого опять все погрузились на борт корабля и поехали обратно. Вечером на верхней палубе прохладно, всё-таки на улице не настолько жарко. Внизу же во всю шёл танцевальный расколбас. Я, устроившись на верхней палубе, сидел и созерцал красоты, которые мелькали по сторонам, людей, которые нам приветственно кричали с берега.

В десять часов, точно по расписанию, мы были на причале, и долго-долго, где-то минут с пятнадцать швартовались к берегу. После чего я достаточно быстро добрался до дома на почти новеньком Фольксе. Грустно немного, что этот весёлый день всё-таки завершился, но завтра будет новый день и, думаю, он будет не скучнее. :)